Фото товара условное
Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Правосторонний |
Для удаления |
Цилиндрическая |
Правосторонний корневой элеватор Хейдбринка H2 02-283 от производителя AGILE Industries предназначен для люксации и удаления сломанных верхушек корней зубов правой стороны зубного ряда. Тонкий инструмент вводится между корнем и стенкой зубной лунки и поворачивается, что приводит к разрыву периодонта.
Цилиндрическая рукоять с симметричными выемками для большого пальца обеспечивает удобный захват инструмента и четкое понимание позиции элеватора при проведении процедуры.
Элеватор Heidbrink H2 от компании Agile устойчив к коррозии и воздействию едких стоматологических материалов. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете купить правый корневой элеватор Heidbrink H2 02-283 Agile Industries по доступной цене.
Характеристики
Производитель
«Agile Industries», Пакистан
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?