| Форма | Угловая с острым концом |
| Особенность | Левые |
| Специализация | Хирургия |
Внимание!
Все Немецкие инструменты HLW Вы можете заказать выезд нашего представителя в Вашу клинику
Адрес самовывоза.
Ключевые особенности и преимущества
|
Все инструменты HLW |
Угловой |
ММ |
Для удаления |
Малый угловой элеватор-флажок 13-4L Seldin длиной 10 мм предназначен для люксации и удаления разъединенных корней моляров верхней и нижней челюсти, а также зубов с обильными повреждениями коронковой части.
Инструмент оснащен треугольной рабочей частью с заостренным кончиком, форма которой способствует легкому введению элеватора в альвеолярное гнездо и быстрому нахождению опорной точки. Угловой элеватор придает зубам сильное вращательное движение, достаточное для неосложненного удаления большинства корней.
Полая грушевидная граненая рукоять с двухсторонними желобками обеспечивает удобный нескользящий захват инструмента и оптимальное приложение силы при работе под любым углом.
Все инструменты производства HLW Dental Instruments обрабатываются вручную и проходят тщательное техническое тестирование для исключения возможности брака. Для изготовления элеваторов используется устойчивая к автоклавированию и прочим методам стерилизации нержавеющая сталь.
У нас вы можете приобрести левый угловой элеватор для удаления корней HLW 13-4L Seldin 10 мм с заостренным кончиком по доступной цене.
Характеристики
Производитель
«HLW Dental Instruments», Германия
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?