Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
НАЗНАЧЕНИЕ
Порошок «Белэкт» применяется в пескоструйных аппаратах для удаления паковочной массы, подготовки каркасов перед обжигом, удаления излишней керамической массы, а также для обработки поверхности кобальтохромовых сплавов.
СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
«Белэкт» представляет собой белый порошок на основе электрокорунда с высоким содержанием окиси алюминия (99,5%) не вызывающий силикоз (т.к. не содержит окись кремния). Абразивные частицы порошка уступают по твердости только алмазу, обеспечивают прекрасную поверхностную обработку, в ходе которой дробятся и, таким образом сохраняют острые края в процессе всей обработки.
355-300 мкм зернистость №32 Для удаления паковочной массы, обработки поверхностей из .
ФОРМА ВЫПУСКА
Порошок 5 кг
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?