Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
Первый текучий композит, который может использоваться для реставрации всех классов полостей, включая объемные и нагруженные реставрации.
Достоинтства:
•Ультракороткое время полимеризации – 10 с на слой в 2 мм.
•Устойчивость к свету рабочего светильника.
•Простота подбора цвета.Выраженный «эффект хамелеона». Материал не меняет цвета после полимеризации.
•Превосходная эстетика.Естественная флюоресценция.Отличная полируемость и стойкость блеска. Высокая цветостабильность.
•Удобство в работе. Превосходная тиксотропность.Удобная среднетекучая консистенция, внесение материала непосредственно в полость.
•Высокая прочность и устойчивость к истиранию.
•Сверхнизкая полимеризационная усадка – 2,4%об.
•Идеален для педиатрической практики. Короткое время полимеризации снижает риск попадания слюны.
•Черный пластиковый наконечник не вызывает ассоциаций со шприцем.
Показания:
•Прямое восстановление передних и боковых зубов (в частности, для небольших полостей, поверхностных дефектов, и при туннельной технике
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?