| Цвет | фиолетовый |
| Окружность иглы | 3/8 |
| Тип иглы | Обратно-режущая |
| Длина нити | 45 |
| Способность к биодеструкции | нерассасывающийся |
| Размер | 5/0 |
| Специализация | Хирургия, Парадонтология |
Шовный материал Profimed, диаметр 5/0, длина 45 см, с иглой 16 мм, изгиб 3/8 окружности, реверсивно режущая ( обратно-режущая игла ), цена указана за ОДНУ нить.
Profimed (PTFE) - аналог Cytoplast и Gore-Tex.
Профимед (Profimed) изготовлен из биологически инертного высококачественного полимера политетрафторэтилена (ПТФЭ). НЕрассасывающаяся нить.
Монофиламентная синтетическая нерассасывающаяся хирургическая нить Профимед (Profimed) используется для ушивания и/или лигирования мягких тканей, а также для кардиоваскулярной хирургии, челюстно-лицевой хирургии, в стоматологии и имплантологии.
Не разрешается использование для офтальмологической хирургии, микрохирургии и периферической неврологической хирургии.
Профимед (Profimed) имеет идеально гладкую поверхность, благодаря чему имеет идеально лёгкое проскальзывание через ткани и максимально атравматична, обладает высокой гибкостью и прочностью на разрыв и превосходными манипуляционными свойствами, что обеспечивает максимальное удобство в работе.
Профимед (Profimed) – биологически инертный и биосовместимый материал, максимально безопасна и способствуют скорейшему заживлению повреждённых тканей.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?