| Характеристики AB 171/18 Пинцет Перевязочный изогнутый Gerald с | |
| Форма | Изогнутая |
| Длина | 17,5 см |
| Вид | Хирургический |
| Специализация | Хирургия, Парадонтология |
Для захвата, удерживания самых разных приспособлений, перемещения вспомогательных материалов и при проведении стоматологических манипуляций в полости рта применяется перевязочный пинцет Gefald. Производителем инструмента является компания nopa instruments.
Узкие, вытянутые и изогнутые рабочие части инструмента позволяют осуществлять прецизионные манипуляции и обеспечивают максимальный обзор рабочего поля. Благодаря зубчатым элементам на окончании рабочей части пинцет плотно удерживает мягкотканный лоскут, не приводя к плоскостному сдавливанию тканей.
Стоппер на внутренней поверхности инструмента способствует плотному смыканию рабочих частей пинцета и предотвращает их расхождение друг относительно друга.
Мелкая поперечная насечка на наружной поверхности инструмента препятствует скольжению пальцев в перчатке и не мешает выполнению точных движений.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?