| Цвет | фиолетовый |
| Окружность иглы | 1/2 |
| Тип иглы | Колющая |
| Длина нити | 75 |
| Способность к биодеструкции | рассасывающийся |
| Размер | 3/0 |
| Специализация | Хирургия, Парадонтология |
ПГА-рассасывающиеся плетеные синтетические нити на основе полигликолевой кислоты (полигидроксиацетиловой - ПГА) с пленочным покрытием из рассасывающегося полимера.
Преимущества
Нить ПГА прочна, очень удобна в манипуляциях, надежно держит узел. Благодаря покрытию имеет минимальный «пилящий» эффект и капиллярность.
Показания
Нити ПГА применяются для аппроксимации мягких тканей и наложения лигатур. Рекомендована для наложения швов при операциях на мочевыделительной и желчевыделительной системах.
Противопоказания
Нити ПГА не могут применяться там, где необходима длительная аппроксимация тканей. Не рекомендуются для использования в некоторых областях сердечно-сосудистой и нейрохирургии.
Применение
Нити ПГА используют для ушивания всех тканей (кроме находящихся под натяжением или длительно незаживающих) в брюшной и грудной хирургии, урологии, гинекологии, ортопедии и пластической хирургии. Нити ПГА отличаются высокой прочностью и очень хорошей гибкостью, легко вяжутся хирургическими узлами с использованием стандартной мануальной техники завязывания, а также с помощью инструментов.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?