Абсолютный аналог клампа для моляров №44 - аналог клампа Brinker B4
Рекомендуется для зубов:
11-12-13-14-15-21-22-23-24-25-31-32-33-34-35-41-42-43-44-45
Кламп для коффердама KSK Dentech №44-В - аналог клампа Brinker B4. Универсальный микро-кламп для всех групп зубов. Самый популярный кламп Brinker (бринкер). Применяется при пломбировании пришеечного кариеса (V-класса по Блэку), создании прямых композитных реставраций, а также при адгезивной фиксации ортопедических конструкций.
Клампы для раббердама/коффердама KSK (Dentech Corporation, Япония) изготавливаются из специальной закаленной нержавеющей стали, что придает им превосходный пружинящий эффект и максимальную устойчивость к коррозии. Для лучшей фиксации на зубе щечки клампов затачиваются на специальном оборудовании. Чтобы гарантировать высокую упругость и долгий срок службы клампов для коффердама/раббердама, каждая партия продукции проходит проверку на прочность.
ВАЖНО!
Не рекомендуется растягивать клампы более чем на 1,5мм относительно ширины зуба. Приложение чрезмерного усилия при растяжении клампа может привести к его поломке. После 4’000 применений возможна поломка клампа вследствие усталости металла. Клампы, подставки для них и инструменты Dentech рекомендуется автоклавировать при температуре не более 132°С.
Dentech Corporation сегодня – это высокотехнологичная компания, обладающая передовой системой проверки качества в сочетании с современным оборудованием для разработки и производства инструментов высочайшего уровня.
Продукция компании экспортируется на 5 континентов и применяется стоматологами более чем в 40 странах мира. Сотрудничество с национальными и международными университетами, клиниками и образовательными центрами позволяют компании постоянно совершенствовать свою продукцию.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?