| Назначение | Фронтальная группа зубов |
| Специализация | Терапия, Ортопедия |
Аналог клампа Бринкер B5. Цервикальный кламп "бабочка" с двумя дугами для резцов, клыков и премоляров верхней и нижней челюсти. Сильный зажим мягких тканей. Крылья для фиксации клампа в перфорации латексного платка отсутствуют.
Рекомендуется для зубов:
15-14-13-12-11-21-22-23-24-25-35-34-33-32-31-41-42-43-44-45
Кламп для коффердама "бабочка" для фронтальной группы зубов KSK Dentech №212SA - аналог клампа Бринкер B5. Цервикальный кламп "бабочка" с двумя дугами для резцов, клыков и премоляров верхней и нижней челюсти. Сильный зажим мягких тканей. Крылья для фиксации клампа в перфорации латексного платка отсутствуют.
Клампы для раббердама/коффердама KSK (Dentech Corporation, Япония) изготавливаются из специальной закаленной нержавеющей стали, что придает им превосходный пружинящий эффект и максимальную устойчивость к коррозии. Для лучшей фиксации на зубе щечки клампов затачиваются на специальном оборудовании.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?