| Характеристики Хенка Полировочная и чистящая паста без | |
| Содержание фтора | Без фтора |
| Абразивность | Изменяемая абразивность |
| Назначение | Универсальная паста для чистки и полировки |
| Специализация | Терапия, Гигиена |
Ключевые особенности и преимущества
|
Соответствие |
Не содержит |
Чистка и полировка
|
Российский производитель |
Новейшие разработки |
Паста Henka — универсальное средство для чистки и полировки с изменяемой абразивностью. Благодаря формуле на водной основе, она мягко удаляет лёгкие отложения, налёт и пигментацию, а также предварительно шлифует эмаль и реставрации.
Секрет эффективности — в природном вулканическом стекле с пористой структурой. При нанесении его крупные частицы (40 мкм) бережно очищают поверхность, удаляя мягкий налёт, но уже через несколько секунд трансформируются в мелкоабразивный состав, сглаживая микронеровности. Дополняет действие кремнезём с частицами менее 1 мкм: его высокая твёрдость обеспечивает безупречную полировку.
Для эффективной полировки нанесите пасту Хенка на инструмент с помощью шпателя, плотно закрывая ёмкость после каждого использования. Обрабатывайте поверхность, строго соблюдая рекомендованную скорость вращения инструмента — это предотвратит перегрев и разбрызгивание. Работайте в защитных очках. Важно поддерживать постоянный слой средства на поверхности инструмента: его отсутствие может привести к перегреву поверхности обработки. По завершении удалите остатки пасты водой.
Не содержит фтор.
У нас вы можете купить универсальную пасту для чистки и полировки с изменяемой абразивностью Henka от Kagayaki по доступной цене.
Показания к применению
Характеристики
Состав
Основной компонент: природное пористое вулканическое стекло
Дополнительный компонент: мелкозернистый кремнезём
Упаковка
Производитель
«Kagayaki» («Кагаяки»), Россия
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?