Характеристики 720/3 Элеватор Apical 303 изогнутый правый AGILE | |
Форма | Изогнутая на себя |
Ширина | 3 мм |
Особенность | С желобом |
Специализация | Хирургия |
Ключевые особенности и преимущества
Доступный выбор |
Изогнутый |
Для удаления |
Изогнутый левосторонний апикальный элеватор Apical 303 предназначен для экстракции глубоко сидящих фрагментов разрушенных корней (в том числе верхушек корня), а также разъединенных корней моляров.
Апикальный элеватор оснащен длинной рабочей частью с желобком и острой кромкой, способной проникнуть в зубную лунку на всю глубину. Изогнутая форма элеватора подходит для неосложненного удаления большинства корней при помощи вращательных движений.
Полая грушевидная граненая рукоять большого диаметра обеспечивает удобный нескользящий захват инструмента и оптимальное приложение силы при работе под любым углом.
Элеватор 720/3 от компании Agile устойчив к коррозии и воздействию едких стоматологических материалов. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете приобрести правый апикальный элеватор Apical 303 720/3 Agile Industries для удаления верхушек корней по доступной цене.
Порядок применения
Кончик элеватора Apical 303 вводится внутрь лунки между фрагментом корня и альвеолярной стенкой, вогнутой поверхностью лезвия по направлению к корню. Рабочая часть с желобом может контактировать сразу с несколькими опорными точками, что позволяет оказывать давление на корень под разными углами.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Ваш отзыв о товаре
Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?
Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии