| Характеристики 13-31 Элеватор Cryer левый HLW | |
| Форма | Угловая с острым концом |
| Особенность | Левые |
| Специализация | Хирургия |
Внимание!
Все Немецкие инструменты HLW Вы можете заказать выезд нашего представителя в Вашу клинику
Адрес самовывоза.
Ключевые особенности и преимущества
|
Все инструменты HLW |
Угловой |
ММ |
Для удаления |
12 мм левосторонний элеватор-флажок HLW 13-31 оснащен расположенной под прямым углом треугольной рабочей частью с острым кончиком, форма которой способствует легкому введению элеватора в альвеолярное гнездо и быстрому нахождению опорной точки. Инструмент предназначен для удаления больших коренных зубов и дистальных корней моляров.
Полая грушевидная граненая рукоять с двухсторонними желобками обеспечивает удобный нескользящий захват инструмента и оптимальное приложение силы при работе под любым углом.
Все инструменты производства HLW Dental Instruments обрабатываются вручную и проходят тщательное техническое тестирование для исключения возможности брака. Для изготовления элеваторов используется устойчивая к автоклавированию и прочим методам стерилизации нержавеющая сталь.
У нас вы можете купить левый угловой элеватор Cryer №31 HLW 13-31 12 мм для удаления зубов и корней левой стороны зубного ряда по доступной цене.
Характеристики
Производитель
«HLW Dental Instruments», Германия
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?