| Форма | Угловая с острым концом |
| Особенность | Левые |
| Специализация | Хирургия |
Внимание!
Все Немецкие инструменты HLW Вы можете заказать выезд нашего представителя в Вашу клинику
Адрес самовывоза.
Ключевые особенности и преимущества
|
Все инструменты HLW |
Угловой |
ММ |
Для удаления |
Средний угловой элеватор-флажок Винтера 13-12L Winter длиной 10 мм с Т-образной рукоятью предназначен для удаления корней и больших коренных зубов нижней челюсти.
Заостренная рабочая часть треугольной формы легко вводится в проем между корнем зуба и стенкой альвеолы. Расположенная перпендикулярно стержню рукоятка с ретенционным узором позволяет оказать необходимое вращательное без риска соскальзывания инструмента. Для вывиха и экстракции зуба или корня необходимо повернуть рукоять против хода часовой стрелки - конец лезвия элеватора движется в противоположную сторону, «от себя».
Все инструменты производства HLW Dental Instruments обрабатываются вручную и проходят тщательное техническое тестирование для исключения возможности брака. Для изготовления элеваторов используется устойчивая к автоклавированию и прочим методам стерилизации нержавеющая сталь.
У нас вы можете купить левый угловой элеватор для удаления моляров и корней нижней челюсти HLW 13-12L Winter 10 мм по доступной цене.
Характеристики
Производитель
«HLW Dental Instruments», Германия
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?