Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
PRESIDENT PROFI 5000 зубная паста
против кариеса с фторидами 5000 ppm
RDA* – это строгий контроль за размером и концентрацией абразивных частиц. Специально подобранные абразивы безопасно и эффективно удаляют налет, очищают и полируют зубную эмаль.
Способствует повышению резистентности эмали.
Способствует снижению растворимости эмали.
Помогает снижению образования зубного налета (благодаря пирофосфату).
Способствует пролонгированной защите от кислотной деминерализации.
Активные компоненты:
Монофторфосфат и фторид натрия обеспечивают двойной механизм действия: быстрое насыщение эмали активными ионами фтора и пролонгированную защиту от кислотной деминерализации.
Высокая концентрация фторидов способствует укреплению эмали, снижает чувствительность и эффективно замедляет развитие кариеса на ранних стадиях.
Пирофосфат помогает снижать образование зубного налёта.
Система INVASYS — интеллектуальная трёхуровневая система, разработанная специально для линейки средств PRESIDENT PROFI. Её задача — способствовать гл
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?