Канюля назальная кислородная с удлинительной трубкой используется в медицине для кратковременной или постоянной подачи кислорода в дыхательные пути.
Они изготавливается из специального термопластического материала, который при нагревании до температуры человеческого тела становится более мягким и приятным.
Канюля назальная кислородная с трубкой производится таким образом, чтобы ее просвет не мог закрыться. Она имеет атравматическую назальную часть и комфортную носовую муфту, что позволяет аккуратно вводить трубку. Края носовых зубцов специально закругляются и обрабатываются. Дополнительно канюля снабжается специальным фиксатором для крепления за ушной раковиной.
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?