НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для:
применения в качестве лечебно-защитного компресса при локальной форме пародонтита;
временного пломбирования зубов;
оттеснения десны в пришеечной области перед пломбированием.
В качестве нейтральной основы паста может быть применена с другими лекарственными препаратами (метронидазол, иодоформ и т.п.), способствуя удержанию их на уровне десны, зуба или альвеол.
СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
Пластичная самотвердеющая паста, cодержащая волокна в своей массе, приготовлена на основе порошка цинксульфатного цемента, не содержит эвгенола. Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами .
При работе с пастой «Парасепт» пользоваться только сухим шпателем, тщательно закрывать баночку после каждого использования.
В полости рта паста остается в течение 2-3 минут после нанесения на обрабатываемый участок, окончательное отверждение пасты происходит через 20-30 минут. «Парасепт» защищает лечебные пасты от действия слюны.
ФОРМА ВЫПУСКА
Паста 60 г
| Форма выпуска | Банка |
| Действие | Антибактериальное действие, Противовоспалительное |
| Особенность | Временная пломба |
| Специализация | Терапия, Парадонтология |
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?