| Форма выпуска | Ручка |
| Поколение | 6-е поколение |
| Отверждение | Световое отверждение |
| Компонентность | Однокомпонентная система |
| Вид протравливания | Самопротравливающийся |
| Специализация | Терапия |
Tetric N-Bond Universal это однокомпонентный светоотверждаемый адгезив для склеивания как прямых, так и непрямых реставраций, совместимый с любой техникой травления: самопротравливания,селективного травления эмали и тотального травления. Демонстрирует высокую прочность сцепления на мокром или пересушенном дентине.
Доступен к приобретению в форме уникальной ручки VivaPen, позволяющей быстро и удобно наносить адгезив интраорально с минимальными затратами и позволяет тем самым, оптимизировать соотношение "стоимость-эффективность".
Показания:
Прямые композитные и компомерные реставрации светового отверждения.
Прямое восстановление культи при помощи композитов с светового, химического и двойного отверждения.
Починка сколов композитных и компомерных реставраций.
Адгезивная фиксация непрямых реставраций при помощи композитных фиксирующих материалов светового и двойного отверждения.
Запечатывание подготовленной поверхности зуба перед временной/постоянной фиксацией непрямых реставраций.
Десенсибилизация гиперчувствительной поверхности шейки зуба.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?