Компофикс орто набор (2х4 г+5 мл+10 мл+аксс.) для фиксации брекетов, ВладМиВа
Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
Доставка и Оплата
НАЗНАЧЕНИЕ
Материал «Компофикс» стоматологический для свето- и химически отверждаемых композиционных материалов «Компофикс» предназначен для фиксации металлических и керамических брекетов к эмали зуба, при ортодонтическом лечении.
СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
Материал «Компофикс» содержит метакрилатные олигомеры (Bis-GMA, UDMA, TEGDMA, HEMA, PMDM), разноразмерный наполнитель, активаторы и стабилизаторы полимеризации.
Материал «Компофикс» обеспечивает точное позиционирование и оптимальную степень фиксации брекетов к эмали зуба. Материал легко и равномерно распределяется между основанием брекета и эмалью зуба, затекая во все поднутрения металлической сетки. При использовании материала возможно прервать процесс установки брекетов до экспозиции лампой.
ФОРМА ВЫПУСКА
Паста-адгезив (шприц) - 4 г х 2 шт.
Праймер (бутылочка-капельница) - 5 мл
Жидкость для травления (бутылочка-капельница) - 10 мл
Аппликаторы в картонной упаковке - 20 шт.
Пластина для замешивания - 3 шт.
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 500 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Подборки товаров в категории Клей для брекетов
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?















