Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Поперечная |
Дважды |
Рукоять |
Стоматологический пинцет для стерильных материалов AGILE Flagg 03-150 с поперечно зазубренными рабочими поверхностями предназначен для надежного удержания небольших ватных валиков, шариков, марлевых салфеток, а также протезных и ортодонтических компонентов при установке ортодонтических конструкций - эластиков, проволоки и небольших брекетов. Пинцет Flagg 03-150 особенно удобен при наложении лечебных повязок при пародонтологическом и эндодонтическом лечении. Тонкие заостренные кончики с двойным изгибом обеспечивают оптимальный контроль и точность при размещении материала в полости рта.
Попречная насечка на рукояти способствует надежному удержанию инструмента в перчатках при введении и выведении пинцета из полости рта.
Пинцет 03-150 от компании AGILE устойчив к коррозии и воздействию едких стоматологических материалов. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете приобрести пинцет с двойным изгибом для стерильных материалов и ортодонтии Meriam AGILE 03-150 длиной 16 см с поперечной насечкой по доступной цене.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?