Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Смыкающиеся |
Прямой |
Полукруглые рукоятки |
Противовес-балансир |
Прямой сбалансированный микрохирургический пинцет с зубцами для мягких тканей AGILE 03-199 предназначен для прочного удержания десны при проведении микрохирургических лоскутных процедур в стоматологии, включая протезирование и пародонтальные вмешательства. По сравнению с гладкими пинцетами инструмент с зубцами требует меньше усилий для надежного захвата нежных тканей, что положительно сказывается их состоянии.

Удобная полукруглая рукоять с пирамидальной насечкой хорошо чуствуется через перчатку и не скользит при повороте инструмента по продольной оси.
Пинцет 03-199 от компании AGILE устойчив к коррозии и воздействию едких стоматологических материалов. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете купить микро хирургический прямой пинцет с противовесом AGILE 03-199 длиной 18 см для мягких тканей по доступной цене.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?