Фото товара условное
Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Поперечная |
Ребристая рукоять |
Прямой пинцет Адсона для стерильных материалов AGILE 03-138 оснащен тонкими браншами с поперечной насечкой, предназначенными для прочного удержания перевязочных материалов при их введении в полость рта.
Удобная ребристая рукоять хорошо чуствуется через перчатку и не скользит вдоль пальцев при введении пинцета вглубь.
Пинцет 03-138 от компании AGILE устойчив к коррозии и воздействию едких стоматологических материалов. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете приобрести прямой медицинский пинцет Adson AGILE 03-138 длиной 12 см для перевязочных материалов по доступной цене.
Характеристики
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?