Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Прямой |
Для удаления |
Прямой элеватор с желобком 12 A от компании Agile Industries предназначен для люксации и удаления корней фронтальных зубов верхней и нижней челюсти.
Тонкий корневой элеватор оснащен прямой рабочей частью с желобом, форма которого способствует легкому введению элеватора в альвеолярное гнездо и быстрому нахождению опорной точки. Длинный прямой стержень инструмента выполняет роль рычага для более эффективного приложения силы.
Полая грушевидная граненая рукоять большого диаметра обеспечивает удобный нескользящий захват инструмента.
Элеватор 710/5 Agile 02-113 устойчив к коррозии и воздействию едких стоматологических материалов. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете приобрести прямой элеватор для удаления корней 12 A 710/5 Agile с желобком по доступной цене.
Порядок применения
Наконечник элеватора 12 A вводится внутрь лунки на несколько миллиметров таким образом, чтобы острие соприкасалось с корнем, а спинка кончика опиралась на альвеолярную стенку или костную перегородку лунки.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?