| Характеристики 01-174 PRO Щипцы для удаления зубов №67N | |
| Специализация | Хирургия |
Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Щипцы |
Тонкие |
Несходящиеся |
Для удаления |
Зеркальная |
Штыковидные стоматологические щипцы №67N AGILE 01-174 PRO с тонкими губками предназначены для удаления третьих моляров верхней челюсти.
Изогнутая рабочая часть-байонет с несходящимися рабочими частями обеспечивает оптимальный доступ к молярам в глубине полости рта и надежный захват зуба. Для лучшего приложения силы щипцы оснащены длинными эргономичными рукоятками с перекрестной насечкой.
Щипцы №67N серии AGILE PRO изготовлены с применением высококачественной хирургической нержавеющей стали и отполированы до эстетичного зеркального блеска. Инструмент устойчив к коррозии, воздействию едких стоматологических материалов и регулярной стерилизации в автоклаве при температуре до 135 °C.

У нас вы можете приобрести тонкие штыковидные стоматологические щипцы AGILE PRO №67N 01-174 для удаления верхних зубов мудрости по доступной цене.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?