Ключевые особенности и преимущества
|
Доступный выбор |
Рукоять |
Щечки инструмента |
Диагональная |
Напыление |
Общехирургический прямой иглодержатель Мейо-Гегара AGILE 11-767 с тефлоновым напылением предназначен для наложения швов внутри полости рта при проведении стоматологических процедур.
Мелкая диагональная насечка рабочих частей иглодержателя предотвращает скольжение иглы при прохождении сквозь мягкие ткани. Короткие закругленные бранши не мешают оперировать в глубине полости рта, а также позволяют быстро высвобождать иглу при необходимости. Регулировать силу зажима можно при помощи расположенной в рукояти фиксирующей зубчатой рейки-кремальеры.
Твердые вставки из карбида вольфрама на рабочей части иглодержателя отличаются устойчивостью к износу и значительно продлевают срок службы инструмента.
Иглодержатель 11-767 от компании Agile оснащен дополнительным тефлоновым покрытием для долгосрочной устойчивости к коррозии и регулярному воздействию средств для химической дезинфекции. Инструмент можно стерилизовать в автоклаве при температуре до 135 °C.
У нас вы можете приобрести хирургический прямой иглодержатель с вставками из карбида вольфрама Mayo-Hegar AGILE 11-767 длиной 16 см с тефлоновым покрытием по доступной цене.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?