| Форма Бора | Грушевидная |
| Тип наконечника | FG турбинный |
| Хвостовик | 19 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
Ключевые особенности и преимущества
|
Твердосплавный |
Для удаления |
Специальная |
Хвостовик |
Твердосплавный бор-груша короткая с плоским концом NTI H7MF-008-FG серии MF-Cut с агрессивной режущей геометрией лопастей применяется для удаления старого пломбировочного материала при повторном лечении кариеса.
Сверхострые инструменты NTI MF-Cut оснащены специальной торцевой режущей кромкой, способствующей быстрому погружению инструмента в препарируемый материал, что особенно важно при удалении реставраций из особо твердых и пластичных материалов - сплавов, амальгамы и прочных композитов.

У нас вы можете купить стоматологический грушевидный ТВС бор для высверливания старых композитных пломб NTI H7MF-008-FG 1,6 мм с хвостовиком FG для турбинного наконечника по доступной цене.
Характеристики
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?