Бор алмазный 850-016C-FG (1шт) форма конус, крупное зерно, NTI
Страна:Германия
Код товара:21529
Артикул:806 314 199 534 016
Форма Бора Конус с закругленным концом
Тип наконечника FG турбинный
Хвостовик 19 мм
Количество в упаковке 1
Зернистость Зеленый
Все характеристики →
Бонус: 4?
247
В наличии — 27
Узнать о снижении цены
Сейчас этот товар смотрят 7 человек
Доставка и Оплата
Самовывоз бесплатно
Способы оплаты безналичная / наличная
Скидки постоянным покупателям
Быстрый обмен и возврат товара
Описание
Ключевые особенности и преимущества
Бор с алмазной головкой крупной ​зернистости
Алмазный бор
крупной
зернистости
Бор для препарирования под коронку
Для формирования
протезного ложа
и препарирования
полостей
Бор с 10 мм рабочей частью
ММ
длина
рабочей
части
Хвостовик FG
Хвостовик
1,6 мм
для
турбинного
наконечника
Характеристики
  • Форма бора: длинный конус закругленный, угол 2,1°
  • Зернистость/дисперсность: крупная (151 мкм)
  • Хвостовик: FG для турбинного наконечника, диаметр 1,6 мм, длина 19 мм
  • Требуемое охлаждение: не менее 50 мл/мин
  • Предназначение: препарирование зуба под коронку, препарирование полости
  • Длина рабочей части: 10 мм
  • Диаметр рабочей части: 016 (1,6 мм)
  • Стерильность: нестерильные
  • Кол-во в упаковке: 1 шт
Характеристики
Хвостовик 19 мм
Зернистость Зеленый
Доставка
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Раздел отзывов
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Похожие товары
1 075 р. 1 299 р. -18%
Komet Dental
Фреза H254LE.314.012 для разрезания кости FG (1шт) Komet Dental
В наличии
В наличии
1 039 р. 1 199 р. -14%
NTI
Фреза H151-015-FGXXL (1шт) NTI
649 р. 729 р. -11%
Mani
Боры TR-13C (5 шт/уп) MANI
229 р. 269 р. -15%
NTI
Бор алмазный 847KR-016C-FG (1шт) форма конус, крупное зерно, NTI
229 р. 269 р. -15%
Бор алмазный 856-016C-FGM (1шт) форма конус круглый, крупное зерно, NTI
500 р. 559 р. -11%
Royva
Боры алмазные Ройва TR-11 (10 штук), конус закругленный, среднее зерно, Royva
500 р. 559 р. -11%
Royva
Боры алмазные Ройва TR-12 (10 штук), конус закругленный, среднее зерно, Royva
500 р. 559 р. -11%
С этим товаром покупают
229 р. 269 р. -15%