Измените количество здесь — корзина обновится автоматически.
Антибактериальная зубная паста-гель Dentaid Perio-Aid с хлоргексидином 0,12% разработана специально для использования до и после стоматологического лечения, для защиты от зубного налета и камня, для лечения и профилактики пародонта, чувствительности зубов и десен
Эффективна для тщательного удаления налета в труднодоступных местах, в том числе и в межзубных промежутках.
Благодаря лечебным свойствам можно использовать как мазь для профилактики болезней десен — паста-гель наносится на десна не смывая.
Хлоргексидин биглюконат 0,12% имеет антибактериальное и антигингивитное действие. Эффективно борется с грибковыми заболеваниями. Антисептическое действие длится 8-9 часов.
Способ применения:
Использовать не чаще 2 раз в день. Продолжительность курса — не более 14 дней.
При использовании как пасты, чистите зубы не менее 2-х минут.
При использовании в качестве мази, наносится пальцем или ватной палочкой на поврежденные мягкие ткани полости рта. Можно закладывать в десневые карманы.
Не глотать!
Против
Доставка по Москве — 1–2 рабочих дня. При заказе от 3 000 руб. — бесплатно, иначе от 300 руб.
Доставка по России — курьерскими службами СДЭК, Boxberry или Почтой России. Сроки и стоимость рассчитываются при оформлении заказа.
Самовывоз — бесплатно из нашего офиса в Москве. Уточните адрес у менеджера.
Доставляем в рабочие дни. Принятый заказ менеджер подтвердит в течение часа.
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Мы отправим на Вашу электронную почту письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?