Производитель
Юник Фармасьютикал Лабораториз, Индия
Кратко о товаре
Способствует облегчению основных симптомов простуды, ОРВИ и гриппа, т.к. содержит комплекс активных компонентов.
Состав
1 саше (5 г) содержит
Действующие вещества:
аскорбиновая кислота (витамин С) - 200 мг,
кофеин - 30 мг,
парацетамол - 750 мг,
фенирамина малеат 20 мг,
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг,
Вспомогательные вещества:
лимонная кислота — 200 мг,
натрия сахаринат — 40 мг,
натрия цитрат — 500 мг,
сахароза — 3062,5 мг,
краситель солнечный закат желтый (Е110) — 7,5 мг,
ароматизатор апельсиновый — 150 мг.
Клиническая фармакология
Фармакодинамика:
Комбинированное средство, оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, альфа-адреностимулирующее, вазоконстрикторное и антигистаминное действие, устраняет симптомы "простуды".
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Ваш отзыв о товаре
Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?
Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии