Производитель
Фармстандарт-Лексредства, Россия
Состав
Действующие вещества:
парацетамол - 325,0 мг,
напроксен - 100,0 мг,
кофеин безводный-50,0 мг,
дротаверина гидрохлорид - 40,0 мг,
фенирамина малеат - 10,0 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая - 128,0000 мг,крахмал картофельный - 55,3800 мг,кроскармеллоза натрия - 32,0000 мг,гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 32.5200 мг, лимонной кислоты моногидрат - 3,0000 мг, бутилгидрокситолуол (Н 321) - 0,3000 мг, магния стеарат - 7,2000 мг, тальк - 16.1200 мг, краситель хинолиновый желтый (Е 104) - 0,4608 мг, индигокармин (Е 132)-0,0192 мг
Оболочка: гипромеллоза (гидроксипропил- метилцеллюлоза) - 12,1700 мг, повидон(поливинилпирролидон среднемолекулярный медицинский, повидон-К25) -3.8700мг, полисорбат-80 (твин-80) - 1.1000 мг, титана диоксид - 3.4300 мг, тальк - 4,2180 мг, краситель хинолиновый желтый (Е 104) - 0,2000 мг, индигокармин (Е 132)-0,0127 мг,
Поделитесь своим мнением
Ваш отзыв поможет сделать выбор другим покупателям
Ваш отзыв о товаре
Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки?
Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии