Фильтры
-
Производитель
Цвет

Композиты химического отверждения в стоматологии

1 515 р.

ВладМиВа

Компоцем A2 /паста-паста/ (14 г+14 г+5 мл+5 мл+5 мл) Композитный пломбировочный материал химического отверждения, ВладМиВа
Код товара: Код: 21119
Предзаказ
Предзаказ

Композиты химического отверждения в стоматологии можно купить в интернет-магазине Авельдент. В каталоге представлены стоматологические композитные пломбировочные материалы, химические композиты для пломб и реставрационные материалы для профессионального применения.

Продукция отвечает международным стандартам, обеспечивает надежную фиксацию и эстетичный результат. Широкий ассортимент материалов от ведущих производителей позволит подобрать оптимальное решение для разных клинических задач.

В нашем интернет-магазине представлены композитные пломбировочные материалы химического отверждения для терапевтической стоматологии. Оформите заказ онлайн и получите материалы с доставкой по России.

Спецпредложения и акции: лучшие товары по привлекательным ценам

  • 🔥Самые продаваемые
  • 😍 Акции

Ваше мнение по работе раздела

Если у вас есть предложения и пожелания по работе раздела, нажмите «Оставить обратный отзыв».